Среда, 21.08.2019, 20:52
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Вахромеевская СОШ

Сведения о школе

Достижения педагогов

  
Изучение и обобщение педагогического опыта 
за 2012-2013      
за 2013-2014        
за 2014-2015        
 за 2015-2016 уч. год
за 2016-2017 уч.год

 

Участие педагогов в конкурсах различных уровней в 2016-2017

Мероприятия

Тема

Кол-во участников

Победители, лауреаты и т.д.

(указать ФИО, место)

Областные

 

 

 

Конкурс дидактических материалов «Земля Владимирская»

2

Щелкунова С.Б. – диплом 2-й степени

 

Региональный конкурс «Умный урок»

2

Сертификат участника

 

Региональный   тур Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь»

1+ 2 ученика

Учитель: Захарова Г.Г.

Учащиеся: Мкртчян Л.,  Ведерникова В. – 3 место

 

Региональный  этап Российского  конкурса исследовательских работ «Первые шаги в науке»

1+ 2 ученика

Учитель: Захарова Г.Г.

Учащиеся: Мкртчян Л.,  Ведерникова В. – 3 место

Районные

 

 

 

Районный конкурс

методических разработок  мероприятий,

проводимых социально-психологической

службой района «Профилактическая работа

социального педагога и педагога-психолога

с родителями, ребёнком, находящимися

в социально-опасном положении»

1

Евстифеева И.А. – 3 место

 

Муниципальный  конкурс конспектов (технологических карт) уроков   математики, физики, информатики «Современный урок в логике деятельностного подхода»

3

Голева Т.А. – 2 место

 

Районный конкурс на лучшую организацию профориентационной работы среди образовательных организаций района

2

Максименко Л.В., Евстифеева И.А. – 2 место

 

Муниципальный  конкурс проектов молодых педагогов

3

участие

 

Муниципальный конкурс сайтов педагогов

1

Участие

 

Районный   конкурс

«Педагогический дуэт» среди педагогов образовательных учреждений района

2

участие

 

Районный   тур Всероссийского конкурса
исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь»

2

Учитель: Постнова У.А. Ученица: Леонтьева М. –

1 место

Учитель: Захарова Г.Г.

Учащиеся: Мкртчян Л.,  Ведерникова В. – 1 место

 

Участие педагогов в конкурсах различных уровней 2015-2016

Мероприятия

Тема

Кол-во участников

Победители, лауреаты и т.д.

(указать ФИО, место)

Областные

 

 

 

1. Региональный конкурс методических разработок

«Инновационные формы работы с детьми и молодёжью по духовно-нравственному воспитании»

3

Хлопкова Е.Ю.

Вавилова А.В.

Захарова Г.Г.

2. Региональный конкурс педагогического мастерства «Формула успеха» ПДД (ЮИД)

1

Хлопкова Е.Ю. - победитель

3. Региональный конкурс методических материалов по ОПК

2

Меньщикова Е.Н.

Вавилова А.В.

Районные

 

 

 

1. Конкурс методических разработок к году литературы

2

Балашова Г.С. - победитель

2. Конкурс методических разработок к году литературы

2

Балашова Г.С. – победитель

Меньщикова Е.Н. - лауреат

3.Конкурс «Учитель года»

1

Хлопкова Е.Ю.

4.Конкурс методических разработокзанятий (мероприятий) для всех участников образовательного процесса по социально-психологическому  сопровождению детей  с различными  образовательными потребностями

1

Евстифеева И.А. - лауреат

5.Очно –заочный  смотр -  конкурс   на лучшую учебную экологическую тропу

2

Кучина М.К.

Назарова Е.И.

6.Конкурс методических разработок «Мой новый урок в начальной школе» (урок математики)

1

Назарова Е.И.

7.Конкурс для молодых педагогов «Ступени мастерства

1

Назарова Е.И.- победитель

Участие педагогов в конференциях, мероприятиях 2014-2015

Мероприятие

Тема

Кол-во участников

Победители, лауреаты и т.д.

(указать ФИО, место)

Всероссийские

 

 

 

Областные

Конкурс  мультимедийных  презентаций

 руководителей образовательных организаций «Есть Идея - 2014»

2

Голева Т.А., Максименко Л.В. - лауреаты

VI региональный

конкурс воспитательных систем

образовательных учреждений

2

Крылова Е.А., Максименко Л.В.

Конкурс методических разработок молодых педагогов Владимирской области   «Радуга талантов»

2

Евстифеева И.А., Кучина М.К.

  •  

«Я профессионал»

  1.  

 Яковлева Н.А.- лауреат

Конкурс для педагогов-психологов образовательных учреждений

по созданию коррекционно-развивающих,

тренинговых программ формирования и развития личностных результатов

освоения учащимися образовательной программы

1

Евстифеева И.А. - победитель

«Культура есть память ….»

4

Вавилова А.В., Щелкунова С.Б., Меньщикова Е.Н. - победители

Конкурс методических разработок классных часов  «Вне стен»

(в соответствии с требованиями ФГОС)

5

Вавилова А.В. – победитель,

Захарова Г.Г. – 2 место, Назарова Е.И. – 3 место

Крылова Е.А. - лауреат

Конкурс музейных экспозиций «Малая наша Родина», посвящён 75-летию образования Камешковского района

1

Вавилова А.В. – 3 место

Конкурс видео-,слайд фильмов «Как не любить мне эту землю»

2

Вавилова А.В., Щелкунова С.Б. – победители,

Щелкунова С.Б. – 2 место

Конкурс  театрализованных постановок на основе

материалов школьных музеев и музейных комнат,

 посвященного 70-летию Победы

в Великой Отечественной войне

2

Павлова А.М. – 3 место, Захарова Г.Г. - лауреат

Конкурс  мастер-классов

1

Хлопкова Е.Ю. - победитель

 

Участие педагогов в конкурсах различных уровней в 2013-2014 учебном году

Районные:

- Районный  этап  Всероссийского конкурса школьных проектов, посвящённого 20-летию

Конституции Российской Федерации: Вавилова А.В.,  Щелкунова С.Б. (2 место), Павлова А.М. – участие

- Районный  конкурс педагогических разработок учителей естественно – математического цикла «Современный урок: метапредметный подход» - Голева Т.А. – призёр, Назарова Т.Н. – лауреат

- Конкурс  мастер-классов - Назарова Т.Н. – лауреат

- Муниципальный  конкурс  методических материалов  «Сценарий педагогического совета» - Максименко Л.В., Голева Т.А.

- II районный конкурс воспитательных систем образовательных учреждений – Максименко Л.В., Крылова Е.А.

- Конкурс «Лучшая школа, свободная от ПАВ» - Максименко Л.В., Евстифеева И.А., Литвинова Г.Н.

Областные:

- Региональный конкурс методических материалов, обеспечивающих эффективную реализацию ФГОС - Максименко Л.В., Голева Т.А. - сертификаты

 

Участие педагогических и руководящих работников

образовательного учреждения  в конкурсах педагогического мастерства

ФИО

Должность

Тема конкурса

Уровень

(федеральный,

региональный,

районный,

школьный)

Форма участия

Результат


 

Вавилова А.В.

Учитель истории

Районный  этап

Всероссийского конкурса школьных проектов, посвящённого 20-летию

Конституции Российской Федерации

Муниципальный

Методическая разработка внеклассного мероприятия по теме «Игра – викторина для старшеклассников

 «Калейдоскоп»

 по теме «Конституция РФ – основной закон страны»

Призер

Пр.№400 от  16.10.2013

октябрь

   

Конкурс фотографий «Лето – это маленькая жизнь»

Муниципальный (сентябрь)

Фото

Участие

Щелкунова С.Б.

Учитель немецкого языка

Районный  этап

Всероссийского конкурса школьных проектов, посвящённого 20-летию

Конституции Российской Федерации

Муниципальный

Методическая разработка внеклассного мероприятия по теме «Игра – викторина для старшеклассников

 «Калейдоскоп»

 по теме «Конституция РФ – основной закон страны»

Призер

Пр.№400 от  16.10.2013

октябрь

Назарова Т.Н.

Учитель физики

Районный  конкурс

педагогических разработок учителей естественно – математического цикла «Современный урок: метапредметный подход»

Муниципальный

Методическая разработка урока по теме «Решение задач по теме «Оптика» с использованием ИКТ»

Октябрь 2013

Лауреат, пр.№88-од, от 06.11.2013 г.

Павлова А.М.

Учитель русского языка

Районный  этап

Всероссийского конкурса школьных проектов, посвящённого 20-летию

Конституции Российской Федерации

Муниципальный

 

Октябрь 2013

Крылова Е.А.

Учитель начальных классов

Конкурс фотографий «Лето – это маленькая жизнь»

Муниципальный (сентябрь)

Фото

Участие

   

II районный

конкурс воспитательных систем

образовательных учреждений

Муниципальный

Воспитательная система «Я – гражданин России»

Ноябрь 2013

Участие

Хлопкова Е.Ю.

Учитель географии

Статья «Из опыта организации исследовательской деятельности учя-ся»

Муниципальный

Экологическая конференция «Экологическое Образование Опыт Проблемы, Перспективы».

Октябрь 2013

   

Конкурс фотографий «Лето – это маленькая жизнь»

Муниципальный (сентябрь)

Фото

Участие

Максименко Л.В.

Зам.директора по УВР

Муниципальный  конкурс

методических материалов

«Сценарий педагогического совета»

Муниципальный

Сценарий «Проблемы введения ФГОС ООО»

Ноябрь 2013

участие

   

II районный

конкурс воспитательных систем

образовательных учреждений

Муниципальный

Воспитательная система «Я – гражданин России»

Ноябрь 2013

участие

   

Региональный конкурс методических материалов, обеспечивающих эффективную реализацию ФГОС

Региональный

Методическая разработка педсовета по теме «ФГОС ООО: наши достижения и проблемы»

Март 2014

   

Конкурс «Лучшая школа, свободная от ПАВ»

Районный

Подготовка отчёта

Ноябрь 2013

Литвинова Г.Н.

Социальный педагог

Конкурс «Лучшая школа, свободная от ПАВ»

Районный

Подготовка отчёта

Ноябрь 2013

Евстифеева И.А.

Педагог-психолог

Конкурс «Лучшая школа, свободная от ПАВ»

Районный

Подготовка отчёта

Ноябрь 2013

Киселёва А.Н.

Учитель химии

Статья «Экологическое воспитание на уроках химии в 8-9 классах»

Муниципальный

Экологическая конференция «Экологическое Образование Опыт Проблемы, Перспективы».

Октябрь 2013

     

Всероссийский

 


 

Голева Т.А.

Учитель математики

Районный  конкурс

педагогических разработок учителей

естественно – математического цикла

«Современный урок: метапредметный подход»

Муниципальный

Методическая разработка урока по теме «Карта звездного неба»

Октябрь 2013

призер, 2 место,

пр.№88-од, от 06.11.2013 г.

   

Муниципальный  конкурс

методических материалов

«Сценарий педагогического совета»

Муниципальный

Сценарий «Проблемы введения ФГОС ООО»

Ноябрь 2013

участие

   

Региональный конкурс методических материалов, обеспечивающих эффективную реализацию ФГОС

Региональный

Методическая разработка педсовета по теме «ФГОС ООО: наши достижения и проблемы»

Март 201

Участие педагогов в конкурсах различных уровней 2012-2013 г.г.

Районные:

-конкурс «Веб-портфолио:  Вавилова А.В.,  Щелкунова С.Б. (1 место)

- конкурс  материалов по методическому сопровождению введения ФГОС НОО и ООО по теме «Организация работы с учащимися 1 класса над проектом «Какая она,  золотая  осень?»(Гладких Е.А. – победитель, Захарова Г.Г.)

- конкурс «Лучшая школа свободная от психоактивных веществ» - Литвинова Г.Н., Евстифеева И.А., Максименко Л.В.

- конкурс адаптированных практических материалов по подготовке уч-ся к ГИА и ЕГЭ по теме «Тригонометрия. Решение тригонометрических уравнений с отбором корней» (задания В1, С1, ЕГЭ) – Голева Т.А. – лауреат, Балашова Г.С.

Областные:

- Научно-практическая конференция «Естественно-математическое образование в школе будущего: традиции и инновации»  Голева Т.А. (статья напечатана в сборнике ВИПКРО)

- Научно-практическая конференция «Экологическое образование: опыт, проблемы, перспективы» - Гладких Е.А., Захарова Г.Г. (статьи напечатаны  в сборнике ВИПКРО)

- Конкурс проектов в сфере менеджмента «Наша новая школа: модели и механизмы развития» - Гладких Е.А.,  Захарова Г.Г., Евстифеева И.А. - дипломы

Всероссийские, федеральные конкурсы, проекты:

- конкурс  «Мой лучший урок»– Павлова А.М.,  Рогова Л.В., Голева Т.А., Крылова Е.А., Яковлева Н.А., Гладких Е.А., Киселёва А.Н. (финалисты)

 

 



 
Интернет-приемная
Телефон доверия
К 70-летию Победы!
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Фотогалерея
Школьная газета
Новости
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 64
Статистика

601335 Владимирская обл., Камешковский р-он, п.М.Горького,ул. Березовая, д1-а, тел. 8(49248)5-63-96
Сделать бесплатный сайт с uCoz